terça-feira , 31 março 2020

PRESIDENTES

  • 2017


    Nome: Rodrigo
    Nascimento: 16/05/1987
    Naturalidade: Campos Belos-GO
    Estado Civil: Casado
    Ocupação: Vereador
    Grau de Instrução: Superior Incompleto
    Término do mandato de Presidente: 31/12/2018
    Eleito pela coligação: TODOS POR NOVO ALEGRE
    Eleito pelo partido: PSDB
    Período do Mandato: 2017

  • 2018


    Nome: Sebastião Braz da Cruz
    Nascimento: 04/06/1970
    Naturalidade: Campos Belos-GO
    Estado Civil: Casado
    Ocupação: Vereador
    Grau de Instrução: Ensino Médio Completo
    Término do mandato de Presidente: 31/12/2018
    Eleito pela coligação: TODOS POR NOVO ALEGRE
    Eleito pelo partido: PR
    Período do Mandato: 2018