sábado , 24 julho 2021

Legislatura 2021/2024

Abraão


Nome: Abraão Cezário de Torres
Nascimento: 16/06/1976
Naturalidade: Novo Alegre-TO
Estado Civil: Casado
Ocupação: Outros
Grau de Instrução: Superior Completo
Término do mandato: 31/12/2024
Eleito pelo partido: MDB

Carlos do Jacarezal


Nome: Carlos Alves de Oliveira
Nascimento: 25/05/1968
Naturalidade: Arraias-TO
Estado Civil: Solteiro
Ocupação: Agente de Saúde Sanitária
Grau de Instrução: Ensino Fundamental Incompleto
Término do mandato: 31/12/2024
Eleito pelo partido: PSD

Euclides


Nome: Euclides Farias dos Santos
Nascimento: 25/02/1978
Naturalidade: Campos Belos-GO
Estado Civil: Casado
Ocupação: Vereador
Grau de Instrução: Ensino Médio Completo
Término do mandato: 31/12/2024
Eleito pelo partido: PSD

Ivanilda Maria Queiroz Pereira


Nome: Ivanilda Maria Queiroz Pereira
Nascimento: 04/01/1965
Naturalidade: Presidente Olegário-MG
Estado Civil: Casada
Ocupação: Contadora
Grau de Instrução: Superior Completo
Término do mandato: 31/12/2024
Eleito pelo partido: MDB

Márcia


Nome: Marcia Divina da Silva
Nascimento: 02/04/1968
Naturalidade: Arraias-TO
Estado Civil: Solteira
Ocupação: Outros
Grau de Instrução: Ensino Fundamental Incompleto
Término do mandato: 31/12/2024
Eleito pelo partido: PSD

Rodrigo


Nome: Rodrigo Ribeiro de Souza
Nascimento: 16/05/1987
Naturalidade: Campos Belos-GO
Estado Civil: Solteiro
Ocupação: Servidor Público Federal
Grau de Instrução: Ensino Médio Completo
Término do mandato: 31/12/2024
Eleito pelo partido: MDB

Tavinho


Nome: Otavio Gomes de Oliveira
Nascimento: 12/05/1974
Naturalidade: Campos Belos-GO
Estado Civil: Solteiro
Ocupação: Motorista de Veículos de Transporte Coletivo de Passageiros
Grau de Instrução: Ensino Fundamental Incompleto
Término do mandato: 31/12/2024
Eleito pelo partido: PSD

Tião


Nome: Leonel Ferreira de Oliveira
Nascimento: 18/09/1980
Naturalidade: Novo Alegre-TO
Estado Civil: Solteiro
Ocupação: Jardineiro
Grau de Instrução: Ensino Médio Completo
Término do mandato: 31/12/2024
Eleito pelo partido: MDB

Zé de Loura


Nome: José da Silva Oliveira
Nascimento: 03/03/1975
Naturalidade: Arraias
Estado Civil: Solteiro
Ocupação: Outros
Grau de Instrução: Superior Completo
Término do mandato: 31/12/2024
Eleito pelo partido: MDB

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support